Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Стипендии и иные виды материальной поддрежки

Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством ( субсидии на реализацию мероприятий по предоставлению школьного питания).

В 2020 - 2021 учебном году в МБОУ СОШ № 5 предоставляется бесплатное горячее питание для обучающихся 1 - 4 классов.

Стоимость горячего питания в 1 - 4 классах с 01.01.2021 г. составляет 71,57 рублей в день.

Распоряжение ГорОО г.Саяногорска от 28.01.2021 г. № 37 "О выполнении Соглашения "О предоставлении субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджету муниципального образования город Саяногорск на реализацию мероприятий по предоставлению школьного питания на 2021 год"".

В МБОУ СОШ №5 отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат, стипендии не предоставляются.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"