Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Обучение в МБОУ СОШ №5 осуществляется  в очной форме на русском языке.

В школе реализуются следующие образовательные программы общего образования:

1. начальное общее образование - общеобразовательные программы (нормативный срок освоения - 4 года);
  2. основное общее образование - общеобразовательные программы (нормативный срок освоения - 5 лет);
  3. среднее общее образование -  общеобразовательные программы (нормативный срок освоения - 2 года).

В 1-4 классах образовательный процесс основан на федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС НОО).

В 5-9 классах образовательный процесс основан на федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС ООО).

В 10-11 кл. реализуются общеобразовательные программы среднего общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта среднего общего образования.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"