Структурных подразделений в МБОУ СОШ № 5 нет.

В МБОУ  СОШ № 5 к органам управления относятся:

• директор МБОУ СОШ №5;
  • заместители директора по учебно-воспитательной и воспитательной работе;
  • коллегиальные органы управления:
  1. Общее собрание работников
  2. Педагогический совет
  3. Совет учреждения

Они созданы и действуют в целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развития инициативы, реализации прав автономии школы в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов управления. Обеспечивают целесообразное взаимодействие педагогического коллектива, семьи и общественности по реализации государственной политики в вопросах образования, воспитания и выполнение задач школы.

Функции каждого органа государственно-общественного управления указаны в локальных актах:

1. Положение об общем собрании работников МБОУ СОШ № 5 электронный документ
  2. Положение о Педагогическом  совете                                    электронный документ
  3. Положение о Совете Учреждения МБОУ СОШ №5                 электронный документ

Структурных подразделений в МБОУ СОШ № 5 - нет.