Информация об обеспечении комфортных условий для предоставления услуг

В МБОУ СОШ № 5 имеются комфортные зоны отдыха (ожидания),  оборудованные соответствующей мебелью. В фойе учреждения (1 этаж)  оформлены зоны комфортного ожидания: банкетки для обучающихся и их  родителей.

В учреждении существует навигация: пожарная, безопасное движение обучающихся, педагогического состава и родителей. На каждом этаже размещены план-схемы эвакуации при ЧС. Кабинеты пронумерованы, указано назначение  кабинета, указаны кабинеты администрации, различных служб, вспомогательных помещений, туалетных комнат.

В школе на первом этаже  размещены питьевые фонтанчики.

Санитарное состояние помещений школы соответствует CП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидимиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи".